Лучшие спортсмены 2021 года

Олимпийские

Ангелина Мельникова

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Кирилл Шамшурин

Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ

Илья Малых

Мастер спорта России международного класса по бобслею

Светлана Ершова

Мастер спорта России международного класса по тяжёлой атлетике

Сергей Азарян

Заслуженный мастер спорта России по прыжкам на батуте

Андрей Лылов

Мастер спорта России международного класса по бобслею

Дарья Клепикова

Мастер спорта России по плаванию

Анастасия Саратова

Мастер спорта России по плаванию

Виктория Железнова

Мастер спорта России по тхэквондо

Светлана Аплачкина

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

Владислав Доронин

Мастер спорта России по легкой атлетике

Ирина Баулина

Мастер спорта России по легкой атлетике

Неолимпийские

Валерия Кузнецова

Мастер спорта России международного класса по подводному спорту

Дарья Рудченко

Мастер спорта России по подводному спорту

Алексей Сухачев

Мастер спорта России по подводному спорту

Егор Анисимов

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Елизавета Пикалова

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Ирина Лазарева

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Артём Мешков

Мастер спорта России по ушу

Максим Коршунов

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Илья Бочеров

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Артём Логвинов

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Иван Микулин

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Михаил Кулешов

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Александра Войтова

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Ксения Лапская

Мастер спорта России по ушу

Мария Мыцак

Кандидат в мастера спорта по ушу

Ангелина Роньшина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Варвара Лаврина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Адаптивные

Антонина Баранова

Мастер спорта России по легкой атлетике (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)

Николай Уляшев

Мастер спорта России Международного класса по парусному спорту (спорт лиц с поражением ОДА

Нина Рябова

Заслуженный мастер спорта России по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА)

Егор Степанов

Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе (спорт глухих)