Тренеры

Олимпийские виды спорта

АГАПОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

городошный спорт, главный тренер

АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

хоккей с шайбой, главный тренер

АРЕФЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Каратэ, главный тренер

АСТАФУРОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Адаптивный спорт, главный тренер

БАБКИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Легкая атлетика, главный тренер

БАЛАШЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Волейбол, главный тренер

Барданова Татьяна Николаевна

Фигурное катание, старший тренер

Бочалов Сергей Иванович

Водное поло, главный тренер

Брагин Игорь Алексеевич

Футбол (мужчины), главный тренер

Бураков Вадим Николаевич

баскетбол, старший тренер

Вахнин Владимир Алексеевич

Настольный теннис, главный тренер

Вострикова Светлана Владимировна

Гребля на байдарках и каноэ, главный тренер

Грицких Игорь Анатольевич

Гандбол, старший тренер

Дроздов Олег Михайлович

Греко-римская борьба, старший тренер

Елиферов Александр Витальевич

Велоспорт-трек, главный тренер

Емков Анатолий Викторович

Дзюдо, старший тренер

Ефремова Наталья Александровна

триатлон, старший тренер

Загребельная Елена Владимировна

Прыжки в воду, главный тренер

Зенищев Алексей Викторович

Тхэквондо, главный тренер

Извеков Дмитрий Николаевич

баскетбол, главный тренер

Калугина Татьяна Александровна

Плавание, главный тренер

Коробов Андрей Александрович

Парусный спорт, главный тренер

Кузьмин Андрей Викторович

Теннис, старший тренер

Коняшкин Александр Владимирович

Академическая гребля, старший тренер

Колесникова Вера Владимировна

Спортивная гимнастика, старший тренер

Лобанов Иван Анатольевич

Стендовая стрельба, главный тренер

Маламид Владимир Менделеевич

Скалолазание, старший тренер

Мочалов Александр Сергеевич

Стендовая стрельба, старший тренер

Мащенко Руслан Михайлович

Легкая атлетика, старший тренер

Ордин Александр Федорович

Пулевая стрельба, главный тренер

Петрова Аниса Викторовна

Фехтование, главный тренер

Рузин Борис Анатольевич

Бобслей, главный тренер

Севрюков Сергей Тихонович

Лыжные гонки, старший тренер

Семенихин Владимир Николаевич

Гребля на байдарках и каноэ, старший тренер

Сигачева Людмила Николаевна

Конный спорт, старший тренер

Тамбовцев Александр Николаевич

Вольная борьба, главный тренер

Трухачев Юрий Александрович

Стрельба из лука, старший тренер

Тарасов Сергей Владимирович

Прыжки на батуте, главный тренер

Тишков Роман Юрьевич

Греко-римская борьба, главный тренер

Филимонов Юрий Васильевич

Бокс, главный тренер

Ходин Роман Александрович

Тхэквондо, старший тренер

Холодков Геннадий Викторович

Вольная борьба, старший тренер

Чернышев Игорь Юрьевич

Тяжелая атлетика, главный тренер

Чирва Наталья Николаевна

Футбол (женщины), главный тренер

Шаева Екатерина Владимировна

Художественная гимнастика, главный тренер

Шамаева Ирина Петровна

Бадминтон, старший тренер

Ярошевич Игорь Николаевич

Бокс, старшие тренер

Неолимпийские виды спорта

Анискин Леонид Сергеевич

Городошный спорт, главный тренер

БЕБНЕВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

Джиу-джитсу, главный тренер

Борисов Дмитрий Викторович

Спортивный бридж, покер, главный тренер

Болдырев Юрий Александрович

Парашютный спорт, главный тренер

Дьяченко Борис Васильевич

Рукопашный бой, главный тренер

Жердев Виктор Иванович

Кикбоксинг, главный тренер

Кабаков Владимир Александрович

Универсальный бой, главный тренер

Кислов Михаил Александрович

Шахматы, главный тренер

Климов Борис Ильич

Радиоспорт, главный тренер

Клюев Сергей Семенович

Планерный спорт, главный тренер

Кудрявцева Валерия Борисовна

Спортивная акробатика, главный тренер

Лунев Александр Анатольевич

Гиревой спорт, главный тренер

Лунгу Александр Герасимович

Практическая стрельба, главный тренер

Мищенко Екатерина Викторовна

Бодибилдинг, фитнес, главный тренер

Мещеряков Игорь Николавеич

Пэйнтбол, главный тренер

Мальцев Александр Дмитриевич

Восточное единоборство, главный тренер

Макейчик Наталья Константиновна

Спортивное ориентирование, главный тренер

Орехов Владислав Дмитриевич

Киокусинкай, главный тренер

Попов Борис Андреевич

Бильярдный спорт, главный тренер

Родюков Олег Юрьевич

Спортивный туризм, главный тренер

Самсонов Александр Дмитриевич

Кендо, главный тренер

Спиридонов Александр Николаевич

Полиатлон, главный тренер

Тычинин Николай Викторович

Борьба на поясах, главный тренер

Филимонов Алексей Анатольевич

Автоспорт, главный тренер

Цихончик Сергей Павлович

Воздухоплавательный спорт, главный тренер

Черных Елена Владимировна

Подводный спорт, главный тренер

Черных Игорь Геннадьевич

Смешанное боевое единоборство (ММА), главный тренер

Шишленкова Елена Павловна

Танцевальный спорт, главный тренер

Щербинина Любовь Ивановна

Эстетическая гимнастика, главный тренер

Ярцев Александр Николаевич

Рыболовный спорт, главный тренер