Лучшие спортсмены 2016 года

Олимпийские

Ангелина Мельникова

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Курбатов Алексей

Мастер спорта России международного класса по велоспорту

Игуменова Светлана

Мастер спорта России международного класса по тхэквондо

Екатерина Крамаренко

Мастер спорта России по тхэквондо

Александр Азарян

Мастер спорта России по прыжкам на батуте

Аплачкина Светлана

Мастер спорта России по легкой атлетике

Ткач Елена

Заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе

Джиенбаев Сергей

Мастер спорта России международного класса по парусному спорту

Сафонова Мария

Мастер спорта России по легкой атлетике

Щеглов Денис

Мастер спорта России по парусному спорту

Мухлынина Алина

Мастер спорта России по тяжелой атлетике

Востриков Алексей

Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ

Неолимпийские

Долгая Любовь

Мастер спорта России по бильярдному спорту

Максимова Татьяна

Мастера спорта России международного класса по бильярдному спорту

Пчельников Александр

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Ващенко Владислав

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Анохина Анна

Заслуженный мастер спорта России по подводному спорту

Кузнецова Валерия

Кандидат в мастера спорта России по подводному спорту

Киселев Александр

Мастера спорта России международного класса по ушу

Ярошевич Полина

Мастера спорта России по бильярдному спорту

Бейлина Елена

Мастер спорта России по подводному спорту

Петрова Алина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Галанова Полина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Половцев Ярослав

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Макаров Никита

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Киселева Татьяна

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Адаптивные

Рябова Нина

Заслуженный мастер спорта России по плаванию

Стукалова Дарья

Заслуженный мастер спорта России по плаванию

Баранова Антонина

Мастер спорта России по легкой атлетике

Дровешкина Кристина

Мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике

Занегин Михаил

Заслуженный мастер спорта по футболу

Зорин Владислав

Заслуженный мастер спорта по футболу

Коваль Максим

Мастер спорта России по плаванию