Воронежские акробаты показали отличные результаты на чемпионате России

Воронеж.27.06.2017. Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области – В конце мая Москва приняла командный чемпионат России по спортивной акробатике.

Ксения Сидельникова и Елена Кабина (женская пара) завоевали две серебряные награды в балансовом и темповом упражнениях.

Мария Мистюкова и Анастасия Иванова (женская пара) показали лучший результат в темповом упражнении и заняли второе место в многоборье.

Алина Петрова, Полина Галанова и Виктория Кудрявцева (тройка) пополнили копилку региональной сборной серебряной медалью в темповом упражнении.

Александр Ветохин и Надежда Сенцова (смешанная пара) стали бронзовыми призерами в балансовом упражнении.

Напомним, на этапе Кубка мира в Бельгии (апрель) воронежская тройка в составе Виктории Кудрявцевой, Алины Петровой и Полины Галановой (тренер – МСМК Бузовкина Л.И.) заняли второе место. А уже в конце мая на очередном этапе Кубка мира в Швейцарии наши девушки завоевали «бронзу».

Отметим, что на счету воронежской тройки (Кудрявцева, Галанова и Петрова) «бронза» личного чемпионата России, который прошел в конце апреля в Московской области в д/о «Покровское»

В рамках этих стартов, стоит упомянуть об успешном возвращении на ковер МСМК Ксении Сидельниковой. В паре с новой верхней Еленой Кабиной она заняла третье место в женских парах.

Все победители и призеры являются воспитанниками МБУДО СДЮСШОР № 2.