Воронежцы заняли второе место в Кубке России Студенческой волейбольной Ассоциации по пляжному волейболу

Игорь Якунин и Данила Ремезов уступили на турнире только в матче за золото. Финал Кубка страны Студенческой волейбольной Ассоциации по пляжному волейболу проходил в Москве. В нём принимали участие мужские и женские команды, которые вели борьбу за медали в крытом зале пляжных видов спорта. И здесь студенты ВГПУ, которые являются членами сборной Воронежской области, Игорь Якунин и Данила Ремезов стали вторыми. В финальной встрече парни со счётом 0:2 (15:21 и 13:21) уступили команде Москвы — МЭИ.

1. Москва
2. Воронеж
3. Ростов-на-Дону
4. Челябинск

Результат высокий, потому что это финал всех команд России, наши ребята благодаря тому, что они являются игроками команды «Кристалл-Черкизово», имеют определенный уровень мастерства и в пляжном волейболе. Это еще раз подчёркивает правильную модель подготовки воспитанников Воронежского волейбола и взаимодействия с ВУЗами, — отметил президент федерации волейбола Воронежской области Игорь Балашёв.