Волейбол. Воронежцы стали серебряными призёрами Кубка России
Сегодня в Каспийске завершается розыгрыш Кубка России по волейболу среди команд высшей лиги «Б». Сейчас идёт последняя игра, но для нашей команды уже все закончилось. Подопечные Дмитрия Митрофанова провели заключительную встречу, которая гарантировала нашим спортсменам серебряные медали.
Отметим, что вчера воронежцы уступили в упорной борьбе «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Это было второе поражение воронежцев на турнире. Так что сегодня им надо было только выигрывать. С этой задачей наши волейболисты справились на отлично. Резервистов «Дагестана» они обыграли со счётом 3:0. Первый сет завершился со счётом 25:16, а во втором и вовсе, воронежцы позволили отличиться сопернику лишь 6 раз. В заключительной партии наши спортсмены методично довели матч до логической победы — 25:19.
Вперёд воронежцы пропустили только волейбольный клуб «Дагестан», который стал обладателем Кубка России в Высшей лиге «Б»