Тяжёлая атлетика. Воронежские мужчины стали третьими в командном зачёте на всероссийском турнире

В Нальчике завершился II Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти ЗТ СССР и РСФСР Ю.П. Саркисяна и ЗТР В.Ф. Соколова.

По итогам соревнований в командном зачёте мужская воронежская дружина заняла третье место. На пьедестал почёта на этом турнире поднимались Егор Поротиков, Владислав Голубятников и Артём Кисурин. Поротиков стал вторым в рывке, толчке и сумме двоеборья в весовой категории до 61 кг. В этом же весе Голубятников стал третьим в рывке. А Кисурин боролся за медали в категории до 89 кг. В рывке он показал третий результат, в толчке второй. В результате, в сумме двоеборья, спортсмен завоевал бронзовую награду.

К тому же победительницей турнира стала Ксения Сиухина, выступавшая в весовой категории до 71 кг.