Тренеры

Олимпийские виды спорта

Власов Александр Юрьевич

Водное поло, главный тренер

Вострикова Светлана Владимировна

Гребля на байдарках и каноэ, главный тренер

Грицких Игорь Анатольевич

Гандбол, главный тренер

Должикова Юлия Владимировна

Фехтование, главный тренер

Коняхин Виктор Витальевич

Лыжные гонки, старший тренер

Митрофанов Дмитрий Геннадьевич

Волейбол, главный тренер

Нененко Валерий Георгиевич

Футбол, главный тренер

Рогачев Валерий Сергеевич

Баскетбол, главный тренер

Ушакова Елена Владиславовна

Легкая атлетика, главный тренер

Черникова Евгения Владимировна

Скалолазание, главный тренер

Чернышев Игорь Юрьевич

Тяжелая атлетика, главный тренер

АГАПОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Велосипедный спорт, главный тренер

Барданова Татьяна Николаевна

Фигурное катание, старший тренер

Бурдюгов Евгений Александрович

Дзюдо, главный тренер

Вахнин Владимир Алексеевич

Настольный теннис, главный тренер

Дроздов Олег Михайлович

Спортивная борьба (греко-римская борьба), главный тренер

Загребельная Елена Владимировна

Прыжки в воду, главный тренер

Зенищев Алексей Викторович

Тхэквондо, главный тренер

Калугина Татьяна Александровна

Плавание, главный тренер

Колесникова Вера Владимировна

Спортивная гимнастика, главный тренер

Коняшкин Александр Владимирович

Гребной спорт, старший тренер

Лебедев Максим Витальевич

Парусный спорт, главный тренер

Кузьмин Андрей Викторович

Теннис, старший тренер

Лобанов Иван Анатольевич

Стендовая стрельба, главный тренер

Ордин Александр Федорович

Пулевая стрельба, главный тренер

Рузин Борис Анатольевич

Бобслей, главный тренер

Сигачева Людмила Николаевна

Конный спорт, старший тренер

Тарасов Сергей Владимирович

Прыжки на батуте, главный тренер

Холодков Геннадий Викторович

Спортивная борьба (вольная борьба), главный тренер

Шамаева Ирина Петровна

Бадминтон, главный тренер

Неолимпийские виды спорта

Соболев Алексей Андреевич

Пауэрлифтинг, главный тренер

Гаврилов Владислав Олегович

Универсальный бой, главный тренер

Карелин Геннадий Иванович

Морское многоборье, главный тренер

Ушаков Никита Олегович

Автоспорт, главный тренер

Хрепко Вячеслав Анатольевич

Всестилевое каратэ, главный тренер

Чепикова Евгения Николаевна

Эстетическая гимнастика, главный тренер

Михайлов Сергей Борисович

Танцевальный спорт, главный тренер

Юдина Елена Владимировна

Тхэквондо МФТ, главный тренер

Зуев Владислав Алексеевич

Гиревой спорт, главный тренер

Климов Борис Ильич

Радиоспорт, главный тренер

Сиротин Павел Михайлович

Шахматы, главный тренер

Колосков Руслан Владимирович

Самбо, главный тренер

Белкина Екатерина Михайловна

Адаптивный спорт, главный тренер

Олянин Сергей Викторович

Судомодельный спорт, главный тренер

Пожидаев Константин Олегович

Каратэ, главный тренер

Ромендик Ольга Николаевна

Чир спорт, главный тренер

АСТАФУРОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Адаптивный спорт, главный тренер

Бебнев Владимир Леонидович

Джиу-джитсу, главный тренер

Кудрявцева Валерия Борисовна

Спортивная акробатика, главный тренер

Малыгин Александр Владимирович

Спортивное ориентирование, главный тренер

Мальцев Александр Дмитриевич

Восточное единоборство, главный тренер

Попов Борис Андреевич

Бильярдный спорт, главный тренер

Рожков Юрий Иванович

Ездовой спорт, главный тренер

Черных Елена Владимировна

Подводный спорт, главный тренер