Олимпийские виды спорта

Крымов Артём Иванович

Греко-римская борьба, старший тренер

Ромендик Ольга Николаевна

Чир спорт, главный тренер

Пугач Юлия Игоревна

Спортивная гимнастика, старший тренер

АГАПОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

велоспорт-шоссе, главный тренер

АСТАФУРОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Адаптивный спорт, главный тренер

БАБКИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Легкая атлетика, главный тренер

БАЛАШЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Волейбол, главный тренер

Барданова Татьяна Николаевна

Фигурное катание, старший тренер

Бочалов Сергей Иванович

Водное поло, главный тренер

Брагин Игорь Алексеевич

Футбол, главный тренер

Брюховецкий Владимир Петрович

баскетбол, главный тренер

Бураков Вадим Николаевич

баскетбол, старший тренер

Бурдюгов Евгений Александрович

Дзюдо, главный тренер

Вахнин Владимир Алексеевич

Настольный теннис, главный тренер

Вострикова Светлана Владимировна

Гребля на байдарках и каноэ, главный тренер

Дроздов Олег Михайлович

Греко-римская борьба, главный тренер

Елиферов Александр Витальевич

Велоспорт-трек, главный тренер

Емков Анатолий Викторович

Дзюдо, старший тренер

Загребельная Елена Владимировна

Прыжки в воду, главный тренер

Зенищев Алексей Викторович

Тхэквондо, главный тренер

Змеев Иларион Александрович

Регби, старший тренер

Калугина Татьяна Александровна

Плавание, главный тренер

Колесникова Вера Владимировна

Спортивная гимнастика, главный тренер

Коняшкин Александр Владимирович

Академическая гребля, старший тренер

Лебедев Максим Витальевич

Парусный спорт, главный тренер

Кузьмин Андрей Викторович

Теннис, старший тренер

Лобанов Иван Анатольевич

Стендовая стрельба, главный тренер

Маламид Владимир Менделеевич

Скалолазание, главный тренер

Мащенко Руслан Михайлович

Легкая атлетика, старший тренер

Мочалов Александр Сергеевич

Стендовая стрельба, старший тренер

Ордин Александр Федорович

Пулевая стрельба, главный тренер

Петрова Аниса Викторовна

Фехтование, главный тренер

Рузин Борис Анатольевич

Бобслей, главный тренер

Семенихин Владимир Николаевич

Гребля на байдарках и каноэ, старший тренер

Сигачева Людмила Николаевна

Конный спорт, старший тренер

Тамбовцев Александр Николаевич

Вольная борьба, главный тренер

Тарасов Сергей Владимирович

Прыжки на батуте, главный тренер

Трухачев Юрий Александрович

Стрельба из лука, старший тренер

Ходин Роман Александрович

Тхэквондо, старший тренер

Холодков Геннадий Викторович

Вольная борьба, старший тренер

Чернышев Игорь Юрьевич

Тяжелая атлетика, главный тренер

Шаева Екатерина Владимировна

Художественная гимнастика, главный тренер

Шамаева Ирина Петровна

Бадминтон, старший тренер

Ярошевич Игорь Николаевич

Бокс, главный тренер

Малыгин Александр Владимирович

Спортивное ориентирование, старший тренер