Комментарий главного тренера гандбольного клуба «ВГТУ-Воронеж» к первой домашней встрече с «ДГТУ-Лидер»

Напомним, субботняя игра с «ДГТУ-Лидер» из Ростова-на-Дону завершилась победой воронежцев со счётом 35:29, хотя на перерыв они уходили с преимуществом всего в один балл — 17:16.

-Сначала повели 5 мячей. Потом дали возможность поиграть всем игрокам, но они немножко не справились — не забили много 1 на 1 и отрыв сократился до 1 мяча. Во втором тайме опять вышли вперед на 9 мячей. Неудовлетворительно в этом матче сыграли запасные игроки, — прокомментировал встречу главный тренер ГК «ВГТУ-Воронеж» Алексей Доронкин.