Греко-римская борьба. Воронежцы стали победителями и призёрами Всероссийского турнира

Во Владимире прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти серебряного призёра первенства Европы Дмитрия Тимофеева. В соревнованиях принимали участие юноши 2008-2009 годов рождения. Команда Воронежской области вернулась с турнира с двумя золотыми медалями, одной серебряной и двумя бронзовыми.

Победителем турнира в весовой категории до 100 кг стал Егор Самодуров (СШОР №10, «Садко»). Ещё одно первое место на счету борисоглебского спортсмена Артёма Ерова (СШОР №33), который выступал в категории до 110 кг. Буквально в шаге от победы в весе до 85 кг остановился Андрей Капаев (СШОР №10, «Ворошиловец»). Еще два спортсмена завоевали бронзовые награды. Егор Слащёв (СШОР №10, «Богатырь») замкнул тройку сильнейших в весовой категории до 32 кг, а Александр Горбачёв (СШОР №10, «Олимпиец») стал третьим в категории до 68 кг.