Гребля на байдарках и каноэ. Две воронежские спортсменки поднялись на пьедестал всероссийских соревнований

В Краснодаре сегодня идёт предпоследний день всероссийского турнира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 лет. Утром состоялись финалы на дистанции 200 м, где воронежские спортсмены завоевали еще две медали. На пьедестал почёта поднялись каноистки Екатерина Шляпникова и Екатерина Пугачёва. Шляпникова стала второй, уступив 0,4 секунды Анне Пивоваровой из Ростовской области, а Екатерина Пугачёва стала третьей. Своей подруге по команде она проиграла больше секунды.

Напомним, Шляпникова уже завоевала на этом турнире золотую медаль. Она победила на дистанции 500 м.