Футзал. Воронежские спортсмены стали бронзовыми призёрами Первенства России по спорту глухих

В Астрахани завершилось первенство России по футзалу среди глухих спортсменов. Сборная Воронежской области заняла на этом турнире 3 место. Сначала наша команда со счётом 8:0 разгромила футболистов из Санкт-Петербурга, после чего уступила будущим чемпионам из Московской области — 2:3. Дальше воронежцы обыграли команду Астраханской области — 5:2 и команду Москвы — 4:1. Еще одну победу со счётом 5:2 наши футболисты одержали над сборной Ульяновской области, а вот в заключительный день они уступили спортсменам Самарской области — 1:4. Эта команда в итоге заняла второе место, а воронежская дружина, набрав 12 очков, поднялась на третье место.