Футбол. «Факел» уступил в кубковом матче «Спартаку»

Во втором туре ФОНБЕТ Кубка России воронежский клуб уступил в гостях московскому «Спартаку» со счётом 0:3.

Уже на 4-й минуте хозяева забили быстрый гол — на добивании точно сыграл Павел Мелешин. А на 34-й Квинси Промес сделал счёт 2:0, реализовав выход один на один. Еще один мяч оказался в воротах воронежцев на 76-й минуте. Его автором стал Александр Соболев. Чуть ранее, на 73-й минуте мяч в сетку москвичей отправил Хызыр Аппаев. Однако судьи его не засчитали из-за офсайда.

Матч третьего тура «Факел» проведёт в конце сентября. Наша команда примет на домашнем поле самарские «Крылья Советов» А в воскресенье 18 сентября воронежцы проведут очередную встречу Премьер-лиги. Они сыграют в Сочи с одноименной командой.