Футбол. "Факел" сыграл вничью с московским "Динамо"

Футбол. «Факел» сыграл вничью с московским «Динамо»

Футбольный клуб «Факел» провёл сегодня первую домашнюю встречу в МИР Российской премьер-лиге. Подопечные Олега Василенко принимали у себя московское «Динамо».

Счёт в матче открыли гости на 26 минуте. После того, как Олег Дмитриев сбил в штрафной Даниила Фомина, в ворота «Факела» был назначен пенальти. Его чётко реализовал Фёдор Смолов. А на 44-й минуте он сделал дубль в матче и «Динамо» повело со счётом 2:0. Однако на старте второго тайма воронежцы уверенно догнали соперника. На 46-й минуте Георгий Гонгадзе отыграл один мяч, а на 48-й Роман Акбашев сравнял счёт — 2:2. Впрочем спустя всего минуту воронежцы опять оказались в роли догоняющих — к сожалению, Василий Черов срезал в собственные ворота. После этого мяча голевое изобилие на время прервалось. «Факел» не сдавался и на 86-й минуте его усердие вылилось в очередной гол, который забил Ильнур Альшин — 3:3.