Футбол. «Факел» проиграл на своем поле «Спартаку» 1:4

В матче седьмого тура МИР Российской премьер-лиги воронежский «Факел» дома уступил московскому «Спартаку». Перед встречей гости занимали второе место в турнирной таблицы, а вот хозяева 14-е.

Посмотреть матч пришло 20 тысяч болельщиков и на 24-й минуте они увидели первый гол в сегодняшней встрече. Мяч в ворота гостей после передачи от Евгения Шлякова послал Аслан Дашаев — 1:0. Второй ноль был закрыт на табло только во второй половине встречи. Сравнял счёт на 51-й минуте Роман Зобнин. А спустя 6 минут гости вышли вперёд после точного удара Даниила Денисова. Вскоре после этого голкипера москвичей проверил Роман Акбашев, а потом и Хызыр Аппаев, однако тот был начеку. А вот гости были точны еще дважды — уже в компенсированное время третий гол забил Промес, а затем Мацей Рыбус сделал счёт 4:1 в пользу «Спартака».