Спортсмены-инструкторы

Спортсмены-инструкторы

АУ ВО «ЦСПСК»

(на 2018 год)

Бобслей

Гура Евгений Анатольевич

Лылов Андрей Васильевич

Моисеев Петр Александрович

Назарук Полина Владимировна

Пушкарев Алексей Сергеевич

Стульнев Алексей Павлович

Бокс

Артамонова Анастасия Валерьевна

Бобырева Анна Сергеевна

Велоспорт

Боев Игорь Иванович

Боронина Валерия Игоревна

Елиферов Виталий Александрович

Коноплева Анастасия Александровна

Коротких Елена Александровна

Курбатов Алексей Юрьевич

Потокина Анна Владимировна

Степанова Ирина Сергеевна

Студеникина Наталья Евгеньевна

Чирков Александр Михайлович

Чернышова Галина Юрьевна

Вольная борьба

Лачугина Мария Сергеевна

Гребля на байдарках и каноэ

Бударева Екатерина Евгеньевна

Востриков Алексей Геннадьевич

Гладких Дарья Олеговна

Дуболазова Ольга Юрьевна

Зотов Илья Романович

Калидова Софья Дмитриевна

Кудинова Светлана Сергеевна

Просветова Анастасия Игоревна

Шаров Дмитрий Анатольевич

Шамшурин Кирилл Андреевич

Греко-римская борьба

Борисов Илья Павлович

Оганян Нарек Ашотович

Дзюдо

Волков Андрей Викторович

Гузун Татьяна Ивановна

Ломидзе Лаша Георгиевич

Юсупов Аслан Салахович

Конный спорт

Лыбань Елизавета Сергеевна

Легкая атлетика

Аплачкина Светлана Алексеевна

Буреева Олеся Вадимовна

Казанина Виктория Леонидовна

Лысенко Владимир Владимирович

Попов Алексей Иванович

Попов Сергей Иванович

Сафонова Мария Михайловна

Легкая атлетика

(лица с нарушением интеллекта)

Баранова Антонина Владимировна

Дровешкина (Минакова) Кристина Александровна

Лыжные гонки

Рогозина Дарья Андреевна

Парусный спорт

Гусева Екатерина Андреевна

Джиенбаев Сергей Нуржанович

Карачев Павел Анатольевич

Щеглов Денис Вячеславович

Парусный спорт (лица с ПОДА)

Уляшев Николай Николаевич

Плавание

Пономарева Юлия Олеговна

Пулевая стрельба

Ордина Наталия Александровна

Прыжки в воду

Внуков Игорь Сергеевич

Строев Герман Александрович

Уколова Екатерина Викторовна

Черных Елена Александровна

Прыжки на батуте

Азарян Сергей Лаврентьевич

Азарян Александр Лаврентьевич

Курганников Александр Геннадьевич

Скалолазание

Лужецкий Сергей Андреевич

Маламид Евгения Владимировна

Спортивная гимнастика

Комова Виктория Александровна

Мельникова Ангелина Романовна

Спорт лиц с ПОДА (плавание)

Рябова Нина Сергеевна

Спорт слепых (плавание)

Коваль Максим Андреевич

Стендовая стрельба

Бухонова Елена Андреенва

Ткач Елена Анатольевна

Теннис

Марфутина Мария Сергеевна

Тхэквондо

Владимиров Алексей Юрьевич

Земледельцев Андрей Алексеевич

Игуменова Светлана Юрьевна

Кузьмина Татьяна Сергеевна

Тяжелая атлетика

Ершова Светлана Вадимовна

Мухлынина Алина Владимировна

Петрова Анастасия Сергеевна

Футбол глухих

Занегин Михаил Александрович

Зорин Владислав Дмитриевич

Чумаков Алик Сергеевич