План мероприятий

План мероприятий

ПЛАН РАБОТЫ

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 10 июня по 16 июля 2017 г.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения
1 Чемпионат и первенство России по лыжным гонкам (лыжероллеры) 10 – 16 июля,
МБУДО СДЮСШОР № 12,
г. Воронеж,
Московский проспект, 150,
15 июля,
г. Воронеж,
ул. Пятницкого, ул. Театральная,
набережная Массалитинова
начало соревнований: 10.00
2 Всероссийские соревнования по бильярдному спорту 15 – 16 июля,
бильярдный клуб
«Русская пирамида»
г. Воронеж,
ул. Театральная, д. 30
начало соревнований: 10.00

ПЛАН РАБОТЫ

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 26 июня по 02 июля 2017 г.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения
1 Первенство области по авиамодельному спорту 29 июня – 03 июля,
детский оздоровительный лагерь «Солнышко»,
Воронежская область, Калачеевский район,
с. Ильинка, начало соревнований: 09.00
2 Чемпионат России, первенство России, Всероссийские соревнования по велоспорту — шоссе 02 – 05 июля,
спортивный комплекс
«Олимпик», Московский проспект 150;
начало соревнований: 03.07.2017г. в 09.30

ПЛАН РАБОТЫ

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 19 по 25 июня 2017 г.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения
 1 Чемпионат и первенство России по велоспорту — шоссе 22 – 26 июня,
спортивный комплекс «Олимпик»,
Московский проспект 150;
35 километр трассы Р – 194
(Воронеж – Нововоронеж),
начало соревнований: 09.00
 2 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России В.П. Абысова 19 – 23 июня,
бассейн НФСУ
«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,
г. Воронеж,
ул. Набережная, д. 15а
начало соревнований: 10.00
 3 Кубок области по рыболовному спорту 22 – 25 июня,
пруд «Малининский»,
Липецкая область,
Хлевенский район
начало соревнований: 9.00
 4 Областной турнир по рыболовному спорту
(ловля поплавочной удочкой)
24 – 25 июня,
Воронежская область
Панинский район,
с. Алексанровка
начало соревнований: 09.00
 5 Чемпионат области, первенство области по автомобильному спорту  (3 этап) (картинг) 24-25 июня,
СК «Белый колодец»,
Хохольский район,
п. Опытная станция ВНИИК
начало соревнований: 09.00
 6 Кубок области и первенство области по теннису 19 – 25 июня,
теннисный клуб «Адмирал»,
11 километр автотрассы «Дон»
начало соревнований: 09.00
 7 Турнир на призы компании «ДЕЛК» по смешанному боевому единоборству (ММА) 25 июня,
СК «Энергия»,
г. Воронеж,
ул. Ворошилова, 1а
начало соревнований: 08.00

ПЛАН РАБОТЫ

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 05 по 11 июня 2017 г.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Количество участников Ответственный
1. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике,
посвященные 100 – летию со дня рождения ЗТ СССР Ю.Э. Штукмана
06 – 10 июня,
СДЮСШОР по спортивной гимнастике
им. Ю.Э. Штукмана,
г. Воронеж,
ул. Фридриха Энгельса, д. 22а
начало соревнований: 11.00
200 Колесникова Вера Владимировна, 8960-138-08-11
2. Областной турнир по легкой атлетике 08 – 09 июня,
стадион «Факел»,
г. Воронеж,
ул. Писателя Маршака, д.1а
начало соревнований: 15.00
200 Мащенко Руслан Михайлович, 8906-677-48-90
3. Чемпионат области по стендовой стрельбе 10 — 11 июня,
на спортивной базе ССК «Профсоюзов», г. Воронеж,
ул. Острогожская, д. 101
начало соревнований: 09.30
40 Лобанов Иван Анатольевич, 8910-732-05-91
4. Чемпионат России
(3 этап), кубок РА(3 этап), первенство России
(3 этап), кубок области
(1 этап), кубок «Белого колодца» (1 этап),
кубок «Мастер спорт» по автомобильному спорту (ралли – кросс)
11 – 12 июня,
на территории СК «Белый колодец»,
Хохольский район,
пос. Опытная станция ВНИИК
начало соревнований: 11.00
80 Филимонов Алексей Анатольевич, 8919-232-62-71

ПЛАН РАБОТЫ

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 29 мая по 04 июня 2017 г.

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Количество участников Ответственный
1. Первенство области по спортивной акробатике 29 — 31 мая,
Спортивный комплекс МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2,
г. Воронеж,
ул. 9 января, 134
начало соревнований: 16.00
120 Кудрявцева Валерия Борисовна,8910-243-91-91
2. Первенство области по прыжкам в воду,
посвященное Международному Дню Семьи
29 – 31 мая,
бассейн НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,
г. Воронеж,
ул. Набережная, д. 15а
начало соревнований: 10.00
40 Стародубцев Геннадий Иванович, 8920-241-39-26
3. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике,
посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР М.А. Генкина
и Заслуженного тренера СССР П.Ф. Корчагина
31 мая – 02 июня,
спортивный зал
Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо»,
г. Воронеж,
ул. Ленина, д. 12
начало соревнований:11.00
120 Поздняков Андрей Владимирович, 8950-779-39-86
4. Областные соревнования по спортивному туризму
(дистанции — пешеходные)
01 – 05 июня,
Воронежская область, Воробьевский район
начало соревнований: 10.00
200 Сошин Сергей Николаевич, 8951-565-99-59
5. Всероссийские соревнования, первенство ЦФО и чемпионат
области по велоспорту – шоссе
02 – 06 июня,
СОК «Олимпик»,
г. Воронеж,
Московский проспект, д. 150
начало соревнований: 09.00
200 Губин Иван Владимирович, 8908-136-23-59
6. Соревнования по волейболу Спартакиады
Спартакиады среди работников медицинских организаций,
расположенных на территории Воронежской области под девизом
«Спорт против стресса. Начни с себя»
03 июня,
база спортивного комплекса «Лидер»,
Воронежская область,
р.п. Рамонь,
ул. 50 лет Октября, д. 7В
начало соревнований: 10.00
200 Ортина Ольга Алексеевна, 8909-216-60-87
7. Чемпионат и первенство области по гребному спорту 03 – 04 июня,
гребная база ОГУ ВО «Спортсооружения»,
г. Воронеж,
ул. Димитрова, д. 2в
начало соревнований: 09.00
60 Коняшкин Александр Владимирович, 8950-778-12-95
8. Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководству 03 – 04 июня,
Центральный стадион Воронежская область,
г. Бобров, ул. Кирова, д. 59
начало соревнований: 10.00
18 Бородин Дмитрий Михайлович 8919-247-69-65
9. Спортивный праздник «День адаптивной физической культуры и
спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
«Вместе к победе над собой»
04 июня,
СК «Звездный»,
г. Воронеж,
ул. Южно-Моравская, д. 3
начало соревнований:11.00
120 Белкина Екатерина Михайловна, 8920-414-55-93