Лучшие спортсмены 2019 года

Олимпийские

Мельникова Ангелина

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Ершова Светлана

Мастер спорта России международного класса по тяжёлой атлетике

Зотов Илья

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ

Дуболазова Ольга

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ

Рыбникова Мария

Мастер спорта России по легкой атлетике

Аплачкина Светлана

Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

Черных Елена

Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

Востриков Алексей

Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ

Лужецкий Сергей

Мастер спорта России по скалолазанию

Шамшурин Кирилл

Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ

Ломидзе Лаша

Мастер спорта России по дзюдо

Лачугина Мария

Мастер спорта России по вольной борьбе

Неолимпийские

Никитин Андрей

Кандидат в мастера спорта по ушу

Скрыпникова Карина

Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу

Киселев Александр

Мастера спорта России международного класса по ушу

Сидаков Семен

Кандидат в мастера спорта по ушу

Кузнецова Валерия

Мастер спорта России международного класса по подводному спорту

Рудченко Дарья

Мастер спорта России по подводному спорту

Петухова Снежана

Кандидат в мастера спорта по ушу

Главатских Юлия

Кандидат в мастера спорта по ушу

Лазарева Ирина

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Бакаев Михаил

Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу

Батаев Иван

Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу

Войтова Александра

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Адаптивные

Коваль Максим

Мастер спорта России международного класса по плаванию (спорт слепых)

Шакуров Дмитрий

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Попова Елена

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (спорт слепых)

Уляшев Николай

Мастер спорта России по парусному спорту (спорт лиц с ПОДА)

Занегин Михаил

Заслуженный мастер спорта России по футболу (спорт глухих)

Ибрагимов Руслан

Кандидат в мастера спорта по футболу (спорт глухих)

Степанов Егор

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (спорт глухих)

Радинский Артем

I спортивный разряд по футболу (спорт глухих)