Лучшие спортсмены 2017 года

Олимпийские

Андрей Лылов

Мастер спорта России международного класса по бобслею

Алексей Владимиров

Мастер спорта России по тхэквондо

Алина Бунина

Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Павел Карачов

Мастер спорта России по парусному спорту

Илья Зотов

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ

Попов Алексей

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

Ангелина Мельникова

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Александр Азарян

Мастер спорта России по прыжкам на батуте

Ткач Елена

Заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе

Джиенбаев Сергей

Мастер спорта России международного класса по парусному спорту

Сафонова Мария

Мастер спорта России по легкой атлетике

Щеглов Денис

Мастер спорта России по парусному спорту

Неолимпийские

Виктория Кудрявцева

Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике

Мария Мистюкова

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Анастасия Иванова

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Юрий Тамбасов

Мастер спорта по спортивному ориентированию

Сергей Серов

Мастер спорта России по планерному спорту

Андрей Никитин

Мастер спорта России по ушу

Дарья Рудченко

Мастер спорта России по подводному спорту

Апалихина Виктория

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Клюев Сергей Семенович

Планерный спорт, главный тренер

Максимова Татьяна

Мастера спорта России международного класса по бильярдному спорту

Кузнецова Валерия

Кандидат в мастера спорта России по подводному спорту

Киселев Александр

Мастера спорта России международного класса по ушу

Петрова Алина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Галанова Полина

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Киселева Татьяна

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Адаптивные

Алик Чумаков

Кандидат в мастера спорта по футболу

Занегин Михаил

Заслуженный мастер спорта по футболу

Зорин Владислав

Заслуженный мастер спорта по футболу

Команда баскетболистов – бронзовый призёр VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года: Виктор Верлин, Сергей Тимофеенко, Илья Мокраусов, Дмитрий Веденев, Михаил Пчельников, Роман Рогов, Данила Янов, Артём Овчинников, Артём Орехов, Вадим Орехов, Иван Парандий, Виталий Пронаускас.

Тренеры: Дмитрий Николаевич Извеков и Андрей Васильевич Скоморохов