Лучшие спортсмены 2014 года

Олимпийские

Игуменова Светлана

Мастер спорта России международного класса по тхэквондо

Чаплиева Диана

Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

Комова Виктория

Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Герасимова Надежда

Мастер спорта России по парусному спорту

Черников Николай

Мастер спорта России по парусному спорту

Калинчев Павел

Мастер спорта России по парусному спорту

Крамаренко Екатерина

Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо

Пушкарёв Алексей

Мастер спорта международного класса России по бобслею

Востриков Алексей

Мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ

Черных Елена

Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

Уколова Екатерина

Мастер спорта России по прыжкам в воду

Азарян Сергей

Заслуженный мастер спорта России по прыжкам на батуте

Неолимпийские

Апалихина Виктория

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Зайцев Артём

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Киселёв Александр

Мастер спорта России по ушу

Киселёва Татьяна

Кандидат в мастера спорта России по ушу

Макаров Никита

Мастер спорта России по ушу

Максимова Татьяна

Мастер спорта России международного класса по бильярдному спорту

Ярошевич Полина

Мастера спорта России по бильярдному спорту

Барабаш Андрей

Мастер спорта России международного класса по подводному спорту

Гулько Олег

Мастер спорта России по радиоспорту

Анохина Анна

Мастер спорта России по подводному спорту

Балабанова Дарья

Кандидат в мастера спорта по ушу

Ховилова Оксана

Мастер спорта России международного класса по подводному спорту

Адаптивные

Баранова Антонина

Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике

Лесных Алексей

Мастер спорта России международного класса легкой атлетике

Богатырёв Иван

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

Стукалова Дарья

Заслуженный мастер спорта России по плаванию

Носалёва Анна

Мастер спорта России по плаванию

Минакова Кристина

Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике

Занегин Михаил

Заслуженный мастер спорта России по футболу

Кашаев Станислав

Мастер спорта России по легкой атлетике

Уляшев Николай

Мастер спорта России по парусному спорту

Саратова Дарья

Мастер спорта России по настольному теннису