Поиск по сайту



Система Orphus

Новости

архив новостей | все новости | поиск по новостям
Соревнования прошли в Калуге
Состязания состоятся в СК «Звездный»
Соревнования прошли в Румынии
Елена Бейлина и Дарья Рудченко – победительницы первенства Европы
Роман Токарев завоевал «серебро» в команде
Состязания пройдут в Подмосковье с 7 по 9 сентября
Соревнования прошли в Узбекистане
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и Саратове
                
Мы - одна команда!
Агапов Олег Иванович Агапов Олег Иванович главный тренер
велоспорт-шоссе
Александров Сергей Евгеньевич Александров Сергей Евгеньевич главный тренер
хоккей с шайбой
Анискин Леонид Сергеевич Анискин Леонид Сергеевич главный тренер
городошный спорт
Арефьев Андрей Александрович Арефьев Андрей Александрович главный тренер
каратэ
Астафуров Дмитрий Юрьевич Астафуров Дмитрий Юрьевич главный тренер
адаптивный спорт
Бабкин Андрей Павлович Бабкин Андрей Павлович главный тренер
легкая атлетика
Балашев Игорь Николаевич Балашев Игорь Николаевич главный тренер
волейбол
Баула Юлия Владимировна Баула Юлия Владимировна аналитик
Бебнев Владимир Леонидович Бебнев Владимир Леонидович главный тренер
джиу-джитсу
Болдырев Юрий Александрович Болдырев Юрий Александрович главный тренер
парашютный спорт
Борисов Дмитрий Викторович Борисов Дмитрий Викторович главный тренер
спортивный бридж, покер
Бочалов Сергей Иванович Бочалов Сергей Иванович главный тренер
водное поло
Брагин Игорь Алексеевич Брагин Игорь Алексеевич главный тренер
футбол (мужчины)
Бугрова Светлана Николаевна Бугрова Светлана Николаевна главный специалист
Васильчиков Валерий Николаевич Васильчиков Валерий Николаевич инженер по охране труда
Вахнин Владимир Алексеевич Вахнин Владимир Алексеевич главный тренер
настольный теннис
Вострикова Светлана Владимировна Вострикова Светлана Владимировна главный тренер
гребля на байдарках и каноэ
Гавриленко Степан Сергеевич Гавриленко Степан Сергеевич начальник контрактного отдела
Гончаров Сергей Юрьевич Гончаров Сергей Юрьевич старший тренер
самбо
Дроздов Олег Михайлович Дроздов Олег Михайлович старший тренер
греко-римская борьба
Дьяконов Олег Анатольевич Дьяконов Олег Анатольевич врач по спортивной медицине
Дьяченко Борис Васильевич Дьяченко Борис Васильевич главный тренер
рукопашный бой
Елиферов Александр Витальевич Елиферов Александр Витальевич главный тренер
велоспорт-трек
Емков Анатолий Викторович Емков Анатолий Викторович старший тренер
дзюдо
Жердев Виктор Иванович Жердев Виктор Иванович главный тренер
кикбоксинг
Загребельная Елена Владимировна Загребельная Елена Владимировна главный тренер
прыжки в воду
Зенищев Алексей Викторович Зенищев Алексей Викторович главный тренер
тхэквондо
Зиброва Наталья Владимировна Зиброва Наталья Владимировна главный бухгалтер
Извеков Дмитрий Николаевич Извеков Дмитрий Николаевич главный тренер
баскетбол
Калугина Татьяна Александровна Калугина Татьяна Александровна главный тренер
плавание
Камышникова Галина Анатольевна Камышникова Галина Анатольевна главный специалист
Кислов Михаил Александрович Кислов Михаил Александрович главный тренер
шахматы
Климов Борис Ильич Климов Борис Ильич главный тренер
радиоспорт
Клюев Сергей Семенович Клюев Сергей Семенович главный тренер
планерный спорт
Кожевников Олег Юрьевич Кожевников Олег Юрьевич юристконсульт 1 категории
Козырева Светлана Анатольевна Козырева Светлана Анатольевна старший тренер
бадминтон
Колесникова Вера Владимировна Колесникова Вера Владимировна старший тренер
спортивная гимнастика
Коняшкин Александр Владимирович Коняшкин Александр Владимирович старший тренер
гребной спорт
Коробов Андрей Александрович Коробов Андрей Александрович главный тренер
парусный спорт
Кудрявцева Валерия Борисовна Кудрявцева Валерия Борисовна главный тренер
спортивная акробатика
Кузьмин Андрей Викторович Кузьмин Андрей Викторович старший тренер
теннис
Кунаковский Константин Петрович Кунаковский Константин Петрович врач по спортивной медицине
Курасова Марина Николаевна Курасова Марина Николаевна медицинская сестра
Кучеренко Галина Алексеевна Кучеренко Галина Алексеевна заместитель начальника отдела обеспечения спортивных сборных команд
Лобанов Иван Анатольевич Лобанов Иван Анатольевич главный тренер
стендовая стрельба
Лунев Александр Анатольевич Лунев Александр Анатольевич главный тренер
гиревой спорт
Макейчик Наталья Константиновна Макейчик Наталья Константиновна главный тренер
спортивное ориентирование
Маламид Владимир Менделеевич    Маламид Владимир Менделеевич главный тренер
скалолазание
Мальцев Александр Дмитриевич Мальцев Александр Дмитриевич главный тренер
восточное единоборство
Маракулина Александра Генриевна Маракулина Александра Генриевна аналитик
Мащенко Руслан Михайлович Мащенко Руслан Михайлович старший тренер
легкая атлетика
Мищенко Екатерина Викторовна Мищенко Екатерина Викторовна главный тренер
бодибилдинг, фитнес
Мочалов Александр Сергеевич Мочалов Александр Сергеевич старший тренер
стендовая стрельба
Ордин Александр Федорович Ордин Александр Федорович главный тренер
пулевая стрельба
Орехов Владислав Дмитриевич Орехов Владислав Дмитриевич главный тренер
киокусинкай
Петров Михаил Дмитриевич Петров Михаил Дмитриевич старший тренер
гандбол
Петрова Аниса Викторовна Петрова Аниса Викторовна главный тренер
фехтование
Полухина Елена Дмитриевна Полухина Елена Дмитриевна бухгалтер 1 категории
Попов Борис Андреевич Попов Борис Андреевич главный тренер
бильярд
Рогатовская Вера Сергеевна Рогатовская Вера Сергеевна бухгалтер 1 категории
Рогачев Валерий Сергеевич Рогачев Валерий Сергеевич главный специалист
Рузин Борис Анатольевич Рузин Борис Анатольевич главный тренер
бобслей
Рябцева Ольга Ивановна Рябцева Ольга Ивановна специалист по кадрам 1 категории
Савельева Юлия Игоревна Савельева Юлия Игоревна директор
Савостьянов Евгений Вячеславович Савостьянов Евгений Вячеславович главный тренер
ушу
Самсонов Александр Дмитриевич Самсонов Александр Дмитриевич главный тренер
кендо
Севрюков Сергей Тихонович Севрюков Сергей Тихонович старший тренер
лыжные гонки
Семенихин Владимир Николаевич Семенихин Владимир Николаевич старший тренер
гребля на байдарках и каноэ
Сигачева Людмила Николаевна Сигачева Людмила Николаевна старший тренер
конный спорт
Сидельникова Василина Васильевна Сидельникова Василина Васильевна медицинская сестра по массажу
Сидякина Евгения Сергеевна Сидякина Евгения Сергеевна специалист по кадрам
Синецкая Ольга Анатольевна Синецкая Ольга Анатольевна начальник отдела обеспечения спортивных сборных команд
Спиридонов Александр Николаевич Спиридонов Александр Николаевич главный тренер
полиатлон
Старцева Светлана Григорьевна Старцева Светлана Григорьевна ведущий бухгалтер
Тамбовцев Александр Николаевич Тамбовцев Александр Николаевич главный тренер
вольная борьба
Тарасов Сергей Владимирович Тарасов Сергей Владимирович главный тренер
прыжки на батуте
Тарасова Светлана Николаевна Тарасова Светлана Николаевна главный специалист
Тишков Роман Юрьевич Тишков Роман Юрьевич главный тренер
греко-римская борьба
Трухачев Юрий Александрович Трухачев Юрий Александрович главный тренер
стрельба из лука
Тычинин Николай Викторович Тычинин Николай Викторович главный тренер
борьба на поясах
Устиненко Вячеслав Константинович Устиненко Вячеслав Константинович главный тренер
дзюдо
Филимонов Алексей Анатольевич Филимонов Алексей Анатольевич главный тренер
автоспорт
Филимонов Юрий Васильевич Филимонов Юрий Васильевич главный тренер
бокс
Ходин Роман Александрович Ходин Роман Александрович старший тренер
тхэквондо
Холодков Геннадий Викторович Холодков Геннадий Викторович старший тренер
вольная борьба
Черных Елена Владимировна Черных Елена Владимировна главный тренер
подводный спорт
Чернышев Игорь Юрьевич Чернышев Игорь Юрьевич главный тренер
тяжелая атлетика
Чертов Юрий Сергеевич Чертов Юрий Сергеевич старший тренер
фигурное катание
Чертоляс Карина Сергеевна Чертоляс Карина Сергеевна экономист
Чирва Наталья Николаевна Чирва Наталья Николаевна главный тренер
футбол (женщины)
Шаева Екатерина Владимировна Шаева Екатерина Владимировна главный тренер
художественная гимнастика
Шевелева Надежда Ильинична Шевелева Надежда Ильинична медицинская сестра по массажу
Шейкин Александр Владимирович Шейкин Александр Владимирович старший тренер
триатлон
Шишленкова Елена Павловна Шишленкова Елена Павловна главный тренер
танцевальный спорт
Шмигирилов Евгений Николаевич Шмигирилов Евгений Николаевич водитель автомобиля
Щербинина Любовь Ивановна Щербинина Любовь Ивановна главный тренер
эстетическая гимнастика
Якимовский Михаил Юрьевич Якимовский Михаил Юрьевич Начальник отдела
Ярошевич Игорь Николаевич Ярошевич Игорь Николаевич старший тренер
бокс
Ярцев Александр Николаевич Ярцев Александр Николаевич главный тренер
рыболовный спорт
туда сюда